Анар Аскеров

боюсь выступить на концерте 😕

через неделю будет концерт, буду выступать с нашей группой. я играю на барабанах, и очень боюсь что что нибудь случится, к примеру палочка из руки вылетит, или собьюсь. как не бояться этого? (выступать будем перед школой)

я - она, ну да ладно, и я не могу выпить 😄

Татьяна

Главное-начать! А там некогда будет бояться...

Алевтина =)

Есть хороший подход, когда волнуешься : не доеду, так покатаюсь. Очень помогает успокоиться и смотреть на ситуацию как-бы со стороны.... С высоты птичьего полета )))

Ольга

выпей сто грамм

Оксана @@@@@

http://www.youtube.com/watch?v=swKBUkbE-nM на 3:23 смотри на барабанщика: DD
главное, палочками никого не зашиби) )

а вообще ничего не бойся, ты ж не вокалист, голос не потеряешь) )
Творческих успехов!))

Armine Movsisyan

Не верю! Если ты играешь на барабанах- не должен ничего бояться )))