Анастасия Камакина

Меладзе сбил на смерть женщину . Его посадили или он откупился ?

Bekzat Mekeev

не суди да не судим будешь

**
*елена* *фисташка*

Мне очень жаль, что так случилось. Но никто не застрахован. Во всяком случае он повёл себя по-мужски. Не сбежал, не откупился. Сделал всё, что можно в такой ситуации, и то, что взял на себя обязательство содержать детей, говорит о его порядочности.

Михаил Галебцев

Беда может случится с каждым. По крайней мере повёл он себя достойно, не как наши попы и прокуроры в подобных случаях. Вот тебе и грузин ...

Виктория Опря

Вечером 27 декабря 2012 года на 32-м километре трассы Киев - Обухов Константин Меладзе на своём автомобиле Lexus совершил наезд на 30-летнюю жительницу посёлка Козин Киевской области. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. У неё осталось двое маленьких детей - двух и пяти лет. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 119 УК Украины ("Убийство по неосторожности"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Позднее сообщалось, что Константин Меладзе взял на себя обязательство содержать двоих детей 5 и 2 лет сбитой им женщины до их совершеннолетия. По словам одного из родственников погибшей женщины, Меладзе с этого момента будет каждый месяц перечислять на их счет некую сумму для их содержания.

ps:
Сам Меладзе после случившегося не сбежал, а лично вызвал скорую и дал показания. Также в последствии он перечислил на счет семье погибшей 30 тысяч долларов на похороны родственницы, и сообщил о своей готовности полностью содержать до совершеннолетия детей погибшей женщины.

Но, несмотря на все смягчающие обстоятельства и отказ родственников погибшей от претензий к Меладзе, суд над ним все же состоится, но эксперты пророчат ему в результате лишь небольшой условный срок.

Теперь же Константин Меладзе прилюдно взял на себя обезательство содержать двоих детей 5 и 2-лет погибшей до их совершеннолетия. По его словам, он с этого момента будет каждый месяц перечислять на их счет некую сумму для их содержания. Сумма средств на содержание двух сирот не сообщается.

Nik Kl

Ворон ворону глаз не выклюет.

Роман Ковальчук

в Лондон уехал

Максим

Зачем сажать человека, если он полностью принял вину на себя и не отказывается от случившегося....

Дмитрий Майданов

Взял опеку над детьми умершей женщины, никто его не посадил

Александр Ваньков

По телеку показывают, как он рыдает. Типа всё отменил, на людей не смотрит, бизнес ему не люб. Э-хэ-хэ-хэ.. . Про других виновниках ДТП, сбивших людей насмерть по ТВ ничего не показывают. Спорим, что не посадят грузинчика?

Эдик Жолобов

Откупился

ОК
Ольга Кельбах

Ещё один наивный товарищ!