Александр Хаманов

Хотел побегать и на брусьях на улице позаниматься - никто не пошел со мной-у всех дела. А выпить-сразу дел нет!?

Сергей Степанов

ну если хотели что то сделать для себя, то зачем вам другие, идите сами и занимайтесь, другие будут мешать и отвлекать.

На
Натали

не знаю у меня знакомых заставить пить то же что на брусья заставить пойти.

Алексей Куликов

Меня тут друзья на лыжи поставили. Сказал - лыж нет! Принесли. Кататься негде! - кинули в машину и завезли туда, где мобильники не берут. Пришлось кататься.. . Мышци болят до сих пор...