Алексей Бесшапошников

Давление 130 на 80, побегал, позанимался на турнике на брусьях пришел меряю 150 на 80

Что логичного, я начал качаться с 1 января в июне пошел в больницу померяли давление было 160 на 80 типо перекачался, месяц было такое давление, сегодня утром было 120 на 80, потом 130 на 80, я пошел бегать и на брусья с турником померял после тренеровки 150 на 80 давление

На
Настя

Логично же все. У вас все в норме. Если вторая цифра не меняется, то все в порядке. После нагрузок давление немного повышается.

Дима Тишкин

сразу после нагрузок не измеряют давление

Дмитрий Федоров

Описанные вами симптомы характерны для ВСД. Указанные вами цифры давления не имеют никакой информативной ценности, так как измерения давления были сделаны сразу после физических нагрузок, во время которых повышения давления следует считать нормальным явлением. я рекомендуем вам перейти от силовых упражнений к занятиям спортом которые требуют не столько силы, сколько равномерного дыхания. Вам будет очень полезно заняться бегом или плаванием.

Екатерина Храстовская

это норма при забеге на эмпайр стейт бильдинг (небоскреб) давление у бегунов поднималось до двухсот