Анюточка

Как Вы думаете, почему вас любят, когда Вы этого не достойны ...или..?? псих-я

Лёха

Загадочна и непредсказуема душа человеческая)

Эмиль Ибрагимов

Меня ж полюбили до ТОГО, а разлюбить -не удается.. .

Ты что нынче такая лунявая, Галь?

Паша Заболотный

Достоин (на) или нет не тебе выбирать. Зря мозг ломаешь. Это такая же загадка, как и смерть.

Tynchtykbek Tokonov

Лучше не думать об этом. Иначе в любви этой начну искать корысть.)))

Ul
Ulya

Потому что я есть в их жизни и они не задумываются о такой мелочи) Я, ты.. . мы ведь тоже любим просто потому что потому и ВСЁ!)

Галина Плёнсак

Эх-х-х!. . Обожаю многоточия! Всегда есть куда развернуться)) )
Ах, да, когда недостоин.. . Так меня и не любят!) )
Доброй ночки!)

Ольга Даньшина

Каждый человек достоин любви. Если любовь настоящая любят за то, что просто ты есть.

Александр Фоменко

Гляк! Раз любят - значит достоин! :))

Виктория Попова

По настоящему любит в вас Сама Любовь.. . Или вот - нет Жизни и всё, как можно жить если Ее нет... ни осознания, ни мышления... нет жизни... Так и Любовь, если Она есть она действует, взаимодействует.. .
Если ты есть, значит - достоин быть... никто еще ни одну душу не воссоздал... Подпортил - да, себе, другому.
Любовь не слепа, Любовь видит то, что есть Жизнь.. И любит в каждом ту непознанную, неосуществленную... но насамосуперреальную, существующую - в другом любовь и жизнь.. .
Смерть, разрушение, недостоинство - термины другого порядка... инквизиторского...

Марк Похилец

любют не за.. , а ваприки...

Татьяна

А каков у Вас критерий Ваших достоинств? Может быть у того, кто полюбил Вас он другой по отношению к Вам! Вообще-то любят не ЗА ЧТО, а просто так... ЛЮБЯТ и всё!

Zarina Kobulova

сама задаюсь этим вопросом