Александртатьян

Дружбы между ж и м не бывает. Нравится девушка, я нравлюсь ей. Но, если буду с ней, потеряю другую. Что делать?

Li
Lidia

вопросы тупые не задавать не себе не людям

Дмитрий Хохлунов

вах! иди в муслимы

Марина Marinus

Выбирай, на двух стульях не усидеть.

Иван Платаный

вам по ходу все равно.

Елена Ромашкова

расскажи им обеим всё как есть.
пускай они знают какой ты.

ты устанешь от любой из них .. так как лож не может быть хорошей основой доверия.

....а так мало ли, может они не против друг друга) ты можешь упустить ещё более интересную *дружбу*, продолжая колебаться с выбором)))))))))))