Ра
Рамаз

ведь бывает бывает дружба между женщиной и мужчиной!!! вот девушка с девушка... может шо ни-будь другое выйти... например

....симпатия допустим!!! !

Tatiana Subbotina

Конечно бывает, только у нормальных мужиков бывают женщины подруги а не любовницы.

Евгений Хренов

Конечно. У меня много подруг. Секс с ними только укрепляет дружбу

Катя

бывает, бывает ...еще и не такое бывает ))))

Анатолий Кулиш

Всякое бывает ))

Юл
Юлиана

)) Ни один мужчина не станет другом женщины, если есть шанс стать ее любовником (О'норе де Бальзак ) Теперь классика будем перефразировать? Ради розовых мыслей ? )))

Shain Khasiev

Просто знакомыми, как социальная связь - да, дружба - нет

Даша Хандурина

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, а между девушкой и девушкой только болтовня, а не дружба.

Valera Storogenko

Между девушками еще и не такое может быть))))