Artem

Подскажите название: фильм про мальчика которому его друг оставил элексир долголетия или бессмертия

Суть в том что мальчик по имени Оувен постоянно ищет какой то секрет который ему оставил его друг ныне покойный, у парня по ходу фильма проблемы разворачиваются и выясняется что он болен чем то смертельным, но он боится смерти, а тот друг ему помогает через уроки при помощи подсказок этот страх преодолеть. В конце выясняется что его знакомый помладше болен той же болезнью и он жертвует элексиром ради его спасения и сам излечивается избавляясь от страха смерти ) Подскажите название фильма, плиз!

Валерия Антонова

Тайна мистера Райза