Ольга Дмитриева

Купили вчера волнистого попугайчика какой периуд адаптации?

Всем трям! Купили вчера волнистого попугайчика. Еще малыша. Клювик еще розовый. Сидит в углу клетки не чирикает не ест.... какой периуд адаптации? Может кто знает?

Фаина Эдильбаева

Если на руки не хватать, то дня за три. 🙂

Jun

Мы покупали тоже птенчика. У нас прошло 2 недели. Через месяц уже с рук ел)))) ) Ну тут смотря ещё какой он по характеру. У нас был очень боязливый. Ему сейчас уже 5 месяцев.

Татьяна Гапенко

Он долго будет адаптироваться, но чтоб лучше было надо его не в клетку просадить а так что-бы он летал по всей комнате, и приучать его до кормёшки с рук. Что-бы к рукам приучить его надо приучить садиться на палочку!

Иван Сараев

Что в яндексе так трудно поискать? !
Зайди на "Волнистый город" и прочти что тебе нужно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот ссылка.