Andrews Andrews

В чем заключается актуальность темы?

Методика аудиторской проверки учета расчетов с подотчетными лицами и персоналом по прочим операциям?

Нужно кратко для презентации ВКР. То что в инете находила, все не то. . Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста, срочно для ВКР надо. Завтра уже защита..

Александр Лавриченко

Актуальность темы состоит в том, что предмет исследования еще не нашел достаточно глубокого концептуального анализа в науке, хотя имеето важное теоретическое и практическое значение для совершенствования технологии аудиторской проверки учета расчетов с подотчетными лицами.

Ирина Павлова

Вот замуж выйти - это актуально, а методика аудиторской проверки - это не актуально.