Ра
Рамаз

Христианин-гомосексуалист. Нонсенс или суровая реальность?

Александр Гончаров

Вы не знаете что творится в мужских монастырях. А кто склоняет к этому монахов - лучше промолчу. Громкие служебные процессы уже отгремели, а надо бы не показательно их устраивать, а постоянно.

ОК
Олеся Киселева

Так же, как еврей-бульдозерист или грузин-оленевод.

Тамара

Лжехристианин, да.

Ay
Aysidora

Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому.

Игорь Гоцман

бывают, почему нет?

Алексей Строганов

Это крипто-сатанист и суровая реальность

Антон Мухин

А разве в монастырях она гомосятина не процветала многие века.

Руслан "

Современная действительность.

Мария Нахапетова

Это называется мужеложество, очень страшный грех. Вешать таких растлителей надо, а в современном зажравшемся и дегенерирующем сообществе идет их поощрение. Вы не задумывались почему? Да потому что пидары правят Европой, гомосеки и извращенцы, поэтому и легализуется растление. Естественно, что нормы морали становятся вне закона, а разврат узаконивается.
Складывается впечатление, что "Милка" в мужких монастырях проживала. Что за бред несешь, или насмотрелась западных порнофильмов ?

Иван К

А Сердюков с Васильевой в церкви- это нонсенс или суровая реальность. А что крест на шее гарантия порядочности или праведности. К сожалению- суровая и противная реальность.