Виталий И Эльвира Кравчун

Верующий-гомосексуалист. Нонсенс или суровая реальность?

Антоха

Это реальность. Почему? Потому, что можно верить в другого Бога, что часто и есть истинной.
К тому же Христа распяли верующие праведники. Так, что удивляться не надо.

Маргарита Митюхина

Сатана и его бесы- тоже верующие, но это не делает их спасенными.

Laziz Boykulov

Истинно верующий человек никогда не опуститься до такой низости.

Анна

Реальность и необязательно суровая.

Алексей Марков

А Кураев говорил, что верующий гомосексуалист
может стать православным священником
http://www.youtube.com/watch?v=PUUrWHAbZoE

Вася Петин

А вы знаете, кто самый верующий в этом мире? Сатана, и его слуги - бесы. Вот они то точно знают, что Бог есть, и что наказание неотвратимо. Слово Божие говорит, что и бесы веруют и трепещут. Трепрщут не от радости, от страха трепещут. Так и гомосексуалисты, лесбиянки. Никто не может запретить им веровать. Быть членами Церкви Христовой, учавствовать в жизни Церкви, в ее таинствах они не могут, а верить пожалуйста, пусть верят.

Нигина Нозирова

А что мешает гею быть верующим-то?