Дмитрий Берестовой

ну вот, на Кубе тоже упал метеорит. Может конец света?

а еще "В ночь на субботу мимо Земли прошел астероид 2012 DA14 размером с 15-этажный дом, который в случае столкновения с планетой вызвал бы чудовищную катастрофу"

ЖУТЬ!!! !

Viktor Eremkin

Хм, странно.. . что-то метеориты падают только на недругов США

М;
Мария ;)*

Метеориты падают постоянно. Даже показывали по Дискавери, что мужик помыл крышу, и в осадке обнаружил много мелких метеоритов.

Евгения Федотова

-HhARP в любой точки света может разогреть ионосферу до состаяния плазмы-

С Моторчиком

Угу, а у меня сосулька от балкона отвалилась, может конец света? )

Иван Кривошеев

не сыте братаны, это только начало ...

Алина Посадскова

И на Кубе было тож челябинское ,,горение, , также светило и стёкла вылетали? ? не слышала о таком....

Олег Зуев

Может Майя ошиблись? На пару месяцев? Началось?

Наталия Блеч

Альбом Linkin Park Meteora вышел ровно 10 лет назад. Не спроста все это не спроста.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Meteora

Яна Дамирова

Та ну... не верю.. . Всюду молчок. Вот о российском трындят на всех каналах Аргентины второй день.

Илья Александров

надо поскорее наслаждаться жизнью