Данчик Макарова

Давайте восстановим планету фаэтон

Построить флот, основать базы по сборке планеты, и кусок за куском собирать ее, за основу взять Цереру.

Жангали Пшенбаев

этой планеты не было она не сформировалась

Ольга Манахова

нет.. я предлагаю более реальный вариант.... на планете Марс можно за вполне приемлемые деньги заново разогреть и запустить ядро... вот это будет дело...

Евгений Кудряшов

что только не придумаем. лишь бы не прибираться на родной еще недозасраной Земле.
проще переехать?..

Irina Shevchenko

На своей бы порядок навести... ((

Саня Колесников

а рептилоидов куда

Natalya Karanevich

нельзя восстановить то, чего никогда не было.

доказано еще век назад - астероиды никогда не были одной планетой.

да и на планету не тянет, они все вместе где-то десятая часть Луны.

Анжелика Поддубная

Если ещё чутка позагаживать эту - придётся! :))))))))) Луну туда ядром 😄 А вместо неё солнечные батареи-паруса для сброса энергии в города на Землю! :))))))))))))))))