Артём Высоколов

Ничего не хочется, мне 17лет. Я не знаю кто я и кем стану и чем я должен заниматься. Что делать???

Ничего не хочется, 17лет. Я понимаю что существую как овощ, хожу в школу хожу на брейк (1год) , а мне как то все равно и я не знаю кто я и что должен делать в этой жизни, просто ничего не хочется. Что со мной и что делать?

Гу
Гульфия

Подожди пока пройдёт гормональная буря.... и все станет проще.: -)

Надежда Путякова

Делай то, что тебе нравиться и радует-найди это.

Марат Елемесов

Подумай о том, что ты реально хочешь в этой жизни? В чём твой талант ?

ОК
Ольга Королькова

Ну пока просто учитсья, постепенно найдешь себя

Александр Будылин

слезь с родительской шеи.. . для начала.. . а то нашел теплое место.. . пойдешь дворником работать.. . после школы.. . там и брейк пригодится...

Мария

Привет! На самом деле ты клевый пацек! Давай общаться!

Владимир Сабуняк

Кризис переходного возраста.. .
Жди в общем - появятся интересы потом.. . 🙂

Dan1 Ar

Был такой ученый-богослов в начале 20-го века Павел Флоренский. Тогда было модно писать письма известным людям. Один ученик-гимназист спросил его: кто я -гений или ничтожество. А тот ответил. Ты ни то, ни другое. Ты ученик четвертого класса. Учись.

А Вы в каком классе?