Владимир Соседов

А Вы смогли бы сьесть на ночь пять эклеров и все это запить -горячим шоколадом--C CАХАРОМ--(перед сном).?

Ольга Логодо

Пять эклеров в меня не влезут, потому что я - не толстый))

Ирина Овчарова

не люблю ни эклеры ни горячий шоколад ((( и днем не съела бы
лучше сковородку картошки с грибами и банку соленых огурцов!

Носир

нет.. я не люблю столько сладкого... лучше несколько котлеток...

На
Наталия

Ну если только на спор)))

Max Gusev

Легко.. . Ещё бы тортик ...ух красота!

Наталья

Я хоть и толстоват, но у меня жопа бы слиплась от такого количества сахара.

Игорь Федосеев

Легко, но потом холодное молоко ещё)

Елена Ракитина

мог бы, но нету: (((

ОК
Ольга Курцева

Я даже читать про такое не могу, противно.

Евгений Румянцев

Значит так, вместо шоколада кофе, ну или зеленый чай с имбирем и мятой (без сахара) , а эклеры обязательно свежайшие и с разной начинкой. Ну вас, раззадорили.. . теперь придется слопать хоть конфету... ) А потом опять зубы чистить)

Да
Дарья

Нет... только если запить холодной сладкой газировкой.