Гена Пролит

Почему для поступления в некоторые гос органы нужны тонны бумажек и здоровье как у космонавта? А куда проще поступить?

Я имею в виду в гос органы, куда проще?

Я хотел в Гос. гражданская служба в МО, как я посмотрел какие документы нужны, у меня желание отпало.

если собрать бумажки, чтобы без недостатков по здоровью и тп. нужно всем на лапы давать, столько денег трудно найти

Анастасия Москвичева

ага еще и экзаменировка на зарплату в 3коп.

а начальник отдела рулит, может быть хоть колобок коротыш, главное кабинет свой есть.

проще только на снайпера выучиться...

Евгений

Поступать надо туда, куда "душа лежит".Иначе будешь работать в поте лица и без удовольствия. Хочешь в органы, поступай. Пускай у тебя перед лицом будут закрывать двери, а ты попробуй, чтобы потом не жалеть о не сделанном