Иван Марков

Административное правонарушение, может явиться причиной отказа поступления на гос. службу?

В 2009 году был оштрафован на 300 рублей за распитие в общественном месте, пол года спустя был оштрафован на 2500 рублей за вождение мотоцикла без прав. Скажите, если трудоустраиваться в прокуротуру или СК, это не станет препятствием?

Если говорить точнее, то я хочу претендовать на выдачу целевого направеления на обучение в ВУЗ, от прокуротуры скорее всего. Но там ведь так же проверяют как и при трудоустройстве.

Алексей Кривцун

Еще кааак может)