Танюшка Любимова

Что такое определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении

Андрей Франчак

это процессуальный документ - мотивированного отказа по вашему заявлению, которое Вы имеете право обжаловать в суд, прокуратуру...

Анна Кипоренко

Это когда должностному лицу поступают материалы административного правонарушения, а он отказывает в возбуждении по тем или иным основаниям. Это процессуальный документ.

Евгений Зорин

вам повезло!

Миша Синельщиков

Значит или вы не виновны, или прошел срок привлечения к админ. ответственности или тот на кого вы писали заявление оказался невиновным