Виктория Окшина

Кто сможет интерпретировать сон? Кто объяснит его суть.

СОН: - "Я возвращалась с подругой по дороге домой. И мы шли навстречу Кресту у дороги, на которой молился и просил милостыню нищий. Другие прохожие ему давали деньги. У меня во сне не оказалось денег. Я хотела пройти мимо, но нищий погнался за мной и обнял меня. Я повернула голову и.... увидела человеческий череп! Меня обнимала и ни пускала домой сама Смерть!!! " Я ВСКРИКНУЛА И ПРОСНУЛАСЬ!! !

МОЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: Меня ждет в жизни беда и никто мне не сможет помочь. А в конце будет Смерть!!!

Оксана

Согласно сонникам, смерть – далеко не самый плохой знак в толкованиях сновидений. В целом смерть во сне может означать скорые перемены, причем довольно серьезные, кардинальные, которые требуют перестройки всего образа жизни. Крайне редко сюжет, в котором так или иначе фигурирует смерть, означает, что подобное трагичное событие произойдет наяву.

Алена

Это означает, что вам сильно вредят в жизни ваши же страхи.