Дмитрий Ионов

сон, помогите объяснить, очень важно!)

мне вчера приснился сон что я решила поехать в москву сама на машине, машина была гоночная, оболденная, я села и поехала, ехалана оч большой скорости, решила остановиться и запраиться, я вышла, заправила машину, сажусь ехать дальше.. . и вижу проезжает на машине мой очень хороший друг (он был очень грустный) и я решила не куда не ехать, а остаться в своём городе, я подъехала к своему дому, а возле подъезда стоял какой-то мужчина, он открыл мне дверь в подъезд (этот мужчина возле моего подъезда сниться мне уже около 4 дней).. .
сегодня мне приснился сон, что я иду вечером домой играет музыка, падает снег, белый-белый, и большими хлопьями, присела и прижала к себе большую горсть снега, потом я разбулась и в носках побежала по этому снегу, холода вообще не чуствовалось, смотрю и сново появляется тот мужчина, я начала от него убегать, а он за мной, я смотрю что вроде оторвалась от него, забегаю в подъезд, а он там сидит на ступеньках, как только увидел меня сразу встал (он сам высокий, котороткие чёрные волосы, всегда в строгом костюме и в чёрном пальто) я пробежала мимо его, он ничего не сказал просто оглянулся и всё... я забегаю домой и вижу своего бывшего, он с другом смотрел телевизор, а меня буд-то не замечали, потом мы с ним начали (с бывшим) говорить мило, обнялись крепко)) ) и приготовила ему покушать и начала стелить постель им для сна.. . и проснулась...

Ангельское

Вы счастливо избежали опасности)) ) Слава Богу)