Никита Илюшенко

Из чего сделаны"шоколадные"конфеты, если они воняют нефтепродуктами?

Сергей Бехли

они хранились в грязном гараже, где есть нефтепродукты

Настена

Потому что их делают не из настоящего шоколада, а из суррогата с добавками всякой зловредной химией. Нет сейчас настоящих шоколада и конфет.

Аня

Нефть -Кровь Земли, поэтому

Анастасия Акубардия

Если какая-то партия конфет так воняет, скорее всего дело не в том, из чего они сделаны, а как их перевозили или хранили.
К примеру, разлилась в фургоне канистра с бензином или солярка - вот они все и будут пахнуть нефтепродуктами.

Сергей

Какао-бобы, масло, сахар и т. д и т. п... в Рассеи для рассеянцев из нефти- так дешевле...

Алексей Рубан

лежали долго в багажнике

Ма
Машулька

Добавки в конфетах не имеют ничего общего с нефтью

Anton Ivanov

наши эстонские "Калев" пахнут шоколадом

Ульяна Казакова

запах нефтепродуктов придает дешевый сахарозаменитель, именно бензином каким-то отдает... аналогично в консервированных продуктах, например, китайские ананасы сорта кайен, часто очень дешевые, по вкусу напоминают капусту, поэтому в сироп добавляют покислитель и подсластитель. Открываешь банку - и запах нефтепродуктов сразу

Екатерина

Нам как-то присылали московские конфеты, они пахли не нефтепродуктами, а типографской краской, от фантиков.

Olga Zala (Соловьева)

Шоколадные конфеты и растворимый кофе это и есть нефтепродукты.... и много ещё всего сделато из нефти