Кр
Кристина

когда можно проглистовать щенка и какое средство лучше???

щенку почти 3мес. Делали прививки. От первой прививки прошел почти месяц, от второй повторной неделя. Можно ли уже проглистовать пса?

давала до 1 прививки. Вот уже больше месяца прошло

просто какой то худой он мне кажется. Хоть и кормлю нормально. И еще всяких историй начиталась что собаки от глистов умирают, тем более щенки

Александр Самохвалов

Глистогонное средство дают ДО первой прививки за 10 дней

Глистогонят собак 2 раза в год, вам теперь через 5 мес. глистогониться.

Ирина Белова

после дачи глистогонки эффект длиться в течении 3 месяцев, при условии, что глистов изначально потравили

Дмитрий Голубков

Празицид суспензия, там по весу. Попробуйте.

Ал
Алексей

Каниквантел хорошие таблетки. По весу. Можно с мясным вкусом найти, но сколько ни давала - всем в пасть класть приходилось, не жруть сами, засранцы.