Светлана Созонова

Как защитить щенка от клещей? Какие есть средства и препараты? Ветеринар посоветовал Фронтлайн.

ДА
Денис Ахмедьянов

После кждой прогулки проверять шею и между лап.

Нина Алимова

я капаю свойму фронтлайн или чистотел хорошее средство и просто проверять нужно)

Ульяна Ульяна

Я Фронтлайном пользуюсь (аэрозоль) , другие средства применяла эффект не тот. Плюс проверка после прогулки.

Ирина Воротилина

сейчас как знаю Фронтлайн подделывают. покупайте только в специализованных вет клиниках!

Елена Дарницкая

Это очень дорого. Хорош спреи, например, БЛОХ-НЭТ, РОЛЬФ КЛУБ.

Dima Bakashov

капли вот закапали фронтлайн.
+ спрей барс остатки с прошлого сезона выпрыскала.
нифига. шерсть короткая, осматриваю собаку, снимаю пачками (не впившихся, потому что не успели, но очень бодренькие)

Ирина Архипова

Все зависит от материального состояния, Хороши капли фронтлайн, адвантикс, У меня 3собаки пользуюсь блохНет в каплях-эффект хороший, Спрей не подходит-щерсть становится липкая