Алексей Сладких

посоветовали препарат стронгхолд для лечения ушных клещей, посоветуйте кто использовал.

Татьяна Нечаева

моя тетя использовала, говорила что результата нет

Лилия Полякова

читайте мой предыдущий ответ и очень советую показать кота врачу на предмет бактериальной инфекции, часто одно без другого не случается.
лечение:
1.ивермекгель
2.отибиовин
НО! покажитесь врачу

Mария Олеговна

нам тоже не помог.. помог отибиовин сильный антибиотик

Лаура Сариева

Это бред. Просто купите клещедралку, вытините клещ, обработайте перекисью. В случае гноя (что очень редко) , вытягивайте его народными способами. Моей кошке 3 года, клещей было до хрена. Клещедралка в руки, +перекись. Никакого гноя не было, и следов не оставалось.