Александр Бовт

проглистовала двух месячного щенка!

заметила что щенок волочит задницу по полу и сразу тут же решила проглистовать чистотелом антигельментиком! там в инструкции написанно 1 миллиграмм на 4 кг, щенку (той терьер) ввела дозу в шприце примерно полтора делений! побоялась больше! в инструкции написанно что надо на голодный желудок, но я не стала ждать и сделала это не на голодный желудок! на следующий день под утро у него вышли длинные черви штуки 3! себя он чувствует прекрасно! подскажите пожалуйсто можно ли еще раз дать ему это лекарство! у меня такое ощущение что не до конца вышли! в этот раз хочу дать на голодный желудок!

Денис Рябчиков

Можно повторить дачу глистогонного препарата через 10 дней. Это не опасно и не вредно.

М@рин@ Федорчук

Лучше позвоните ветеренару потомучто той терьер очень хрупкий особенно щенок, в таких делах не доверяйте советам проконсультируйтесь с двумя ветеренароми. УДАЧИ !

Игорь Чечельницкий

J'aime les chiens полностью согласна, повторите через 10 дней!

Рустам Расулов

Раз уж пошли черви, то советую сдать анализ КОпрограмму (какашку вообщем)) ) и по результатам подобрать более подходящий препарат (посоветуйтесь с врачом) .
Глистогонить через 10 дней, строго по весу или чуть больше.

Елена Смирнова

В инструкции написано, что можно повторить через 10 - 14 дней.

Наталья :)))

Через 10 дней обязательно повторить процедуру.

Ирина Михайлова

сейчас давать проибиотики (лактобифадол) , затем через 10 дней ещё глистогонить.
Вы использовали МАКСИМУМ Суспензия Юниор 7 мл? именно это для щенков.
И не миллиграмм, а миллилитр. В следующий раз дайте на голодный и через 2 часа еду.