Се
Сергей

какой рост должен быть у двух месячных щенков русского спаниеля

на фото смотрела щенков вроде больше чем мой

кормим хорошо

Санжаржон Муатаров

в таком возрасте рост не меряют, малышей просто регулярно взвешивают, чтобы определить, набирают они вес или худеют. да и то в 2 месяца мало кто этим интересуется, обычно взвешивают до 45 дней. тем более нет смысла сравнивать по фото, все равно не получится правильно рост определить на фотографии.
все малыши развиваются по-разному и нет никаких гарантий, что маленький щенок вырастет в такую же мелкую собаку, а крупный не остановиться в росте месяцев в 5. так что пусть растет, как получает, лишь бы был здоров, весел и упитан.

Лилия Долматова

свой всегда меньше кажется а ты его сфоткай и сравни и увидишь что он больше чем кажется

Игорь Арзамасцев

В 2 месяца щенки ещё очень маленькие, сказать точно какой должен быть рост не могу.