Анатолий Галкин

Нужна помощь! сколько надо раз мыть двух месячного щенка

Алишер Нарматов

Если нет особой надобности, то щенка лучше не мыть.

На
Надя

собак вообще лучше реже мыть

Илья Зубов

Собак вообще мыть вредно, тем более щенков. Если уж такой сильно грязный, то лучше протереть специальными салфетками для животных.

Владимир Фролов

его в принципе не надо мыть.. он не утка ..собак надо купать как можно реже

Андрей Матвеев

Щенок - не пупс! Такого маленького мыть вообще не нужно.

Aiazbek Asanbekov

Щенка только собираемся брать, но ветеринар сказал, что пока щенок не прошел курс прививок, купать нельзя. Протирать влажной, а потом сухой тряпкой. Он может простыть, а это может привести к тяжелым заболеваниям!

Аня Юрченко

С какой целью вы собираетесь его мыть? ? После прогулки достаточно протирать лапки и брюшко обильно смоченным полотенцем (салфетками) . Частым мытьем вы просто-напросто наживаете проблемы с дермой щенка, которая еще только развивается.