Анастасия Азарова

У двух месячного щенка краснеет нос и вокруг него!

Когда он у него краснел мы думали что это из-за того что он играл и тёрся носом об игрушки, но он у него теперь бывает красный когда он спит. А ещё он бывает часто крехтит во сне и часто дышит!! что это и с чем это связано! (Амстафф)

Алексей Зайцев

Наверное простуда. Отведите к ветеринару.

Камилла Кязимли

Это как-нибудь беспокоит собаку? Это может быть просто потеря пигментации, которая является косметической проблемой, а бывает признаком очень редких заболеваний, диагноз на которые ставится при помощи биопсии и на данном этапе совершенно не показательно. Понаблюдайте за развитием пятен, если кроме обесцвечивания ничего не будет - не надо ничего выяснять и лечить, если возникнут поражения - однозначно диагностировать, но сейчас это совершенно не диагностический признак.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме