Калипсо

Почему вы так любите свою дачу?

Я бы всем поставила лучший ответ, но нет такого правила на ответах.

Рустам Качинкин

Дача - большой холст для творчества! Испортить невозможно. Каждый день все меняется - каждый миг шедевр твоей личной внутренней культуры. Отдых для души и тела.

Светлана Дрогалина

Смотря какую дачу. У нас была дача в СНТ лет 20. Уже к 10 годам стало бесить что чихнёшь, а чрез пять участков кричат будь здрав. Продали, купили дом в деревне. Хотели использовать как дачу, а как после обширного инфаркта пожил годик в деревне и забыл про таблетки, так совсем перебрались из города, благо оба на пенсии. Теперь нас в город никаким калачом не заманишь. Тем более что дом оборудовали полностью - вода в доме, канализация в доме, скоро газ подведут да плюс ко всему тридцать соток. Кур завели, овощи свои, молоко, мясо у соседей. Так что только жить начинаем.

Али Алиев

Люблю лето, люблю солнце, люблю цветы и другие посаженные мной растюхи, а значит - люблю дачу!

Святослав Коротков

Потому что там все сделано нашими руками. Дом, баню муж выстроил сам с фундамента. На земле все посажено моими руками. Лес, речка рядом. Соседи - друзья по жизни.
Удобства все есть, скважина, горячая вода.
Ну как не любить такой комфорт?
Вечерние посиделки, шашлыки, организованные выезды куда придумается.
Короче, лето - это маленькая жизнь!

Валентина Король

Дача-это отдельный маленький мирок моей души

Андрей Аркадьев

потому, что сама все сделала своими руками и муж дети то же своими руками делали и все выращиваю своими руками и вообще отдыхаем там от суеты городской

Дмитрий Байбара

да как же не любить ? !все своими ручками и душа радуется !

Джалол Умаров

я люблю выращивать растения, будь то овощи или цветы, люблю работать (трудоголик) получаю удовольствие от проделанной работы+лёгкая усталость. банька! ну что может быть лучше баньки! а шашлычки, а посидеть за самоваром вечером с родными после баньки! да меня не заставить вечером домой идти, муж говорит всегда-когда же ты устанешь? давай пойдём уже.... а сколько творческих идей в голове!

Людмила Селезнева

Спокойно там. Тишина. Лес, птицы, озеро. Отдыхаю от городской суеты и шума. Да и куда-то далеко ехать просто лень. 🙂

Alone Black Wolf

Это память о мамочке...

Инна Богомолова

там тихо и спокойно и никто на ухо не зудит

Маргарита Зозуля

Потому что она моя!

Вячеслав Веселов

Потому что с ранней весны и до поздней осени большую часть времени проводишь на свежем воздухе. А какие в деревне звезды!! ! Совсем не такие, как в городе, яркие, близкие и их так много!!!

Veronika Gagarina

природа урожай спокойно красиво ...

Мээрим Сегизекова

Дача это не место, а состояние души и тела в котором я пребываю, когда я там нахожусь. И все мои близкие тоже.

Алексей Соляков

наверно, я фанат земли!

Nurik Isakov

потамучто там строительство платной трассы потамучто там ростут травы мой как манжетка клеома смолёвка клеома

Алсу Исхакова

к земле привыкаю. когда-нибудь в землю закопают )))