Игорь Мишин

А вы любите свою дачу.

Дмитрий

Мы только закрыли дачный сезон. Одну ночь дома ночевали. Котик в тоске, песик в ужасе, а я в молитвах. Жду весну..)))) Мы не так давно купили дачу, но красоту уже успели навести. И червей заселить на грядки. Купили был один пырей и туча муравьев. Любим дачу всей толпой.

Лена-Алена Еленова

Ага. Чужие, может, и побогаче, но своя милей!

Руслана

Не люблю. Обожаю!!!

Ирина Сурикова

Что за вопрос. ) Если бы не любила, то не держала бы её.)

Ильнара Насырова

Да очень люблю, с ней как то веселее стало и какое то есть стремление.

Ек
Екатерина

Ну а как же

Роман Яковлев

Люблю и благоустраиваю ее с каждым годом . Все свободное время с женой мы на даче . У нас там все и работа и отдых

Natashenka Lebedeva

Люблю, конечно, в неё столько заботы вложено.

Андрей Савенков

Очень любим там бывать с весны по позднюю осень. Природа есть природа. И кот наш с нами очень согласен.

На
Наталья

Я на дачу еду плачу, возвращаюсь хохочу!