Елена Орлова

Чтобы вы сделали со своим молодым человеком, который в пьяном угаре нассал на палас?

Ан
Анастасия

а ничего, будь умнее)) ) как протрезвеет напайся сама)) ) и нассы на палас, ну или там сломай унитаз нечайно)))) ) вобщем задень эту сволочь)) ) клин клином!

По
Поля

Даже не знаю. .
Не было и не будет у меня молодого человека..

Лена

потыкай его мордой в ссаное место и пусть сдаст палас в химчистку за свой счёт.