Евгения Белоусова

Как подружиться с молодым человеком?

Мне 24, ему 29. Я художница, он врач-терапевт. Собственно, мы и познакомились на приёме у него год назад. Потом общались по чуть-чуть по моей инициативе, жёстких "откатов" он не показывал. Пока ещё он наш участковый. Знаю, что у него есть девушка, так что речь не идёт о любовных отношениях. Но как человек он мне очень нравится. Каким путём можно хоть как-то сблизиться, стать друзьями? Или это нереально? Как мне себя вести с ним?

Та
Татьяна

нравится - соблазни, и всех делов

Алина

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Ир
Ирина

не разбивай пару, ауктнется тебе это, злыдня

As
Asemoka

Пхахаха.. .
молодой 29! пипец пля!
ну и ты уже не ребенок чо спрашивать то, делай что думаешь...

На
Наталья

Как было выше сказано "Дружбы между мужчиной и женщиной не существует", может быть только Любовь

As
Asemoka

Какой-то загадочный первый ответ.... а что, 29 - теперь уже не молодой?