Гуля Шеркулова

Срочно!! ! С девушкой вопрос!!!

Я скоро встречусь с девушкой, подскажите как быстро подкатить, оч надо, а то надоело тянуть, уже 5-6 раз с ней гулял!!!

ПЗДЦ))) ) я просто хотел поцеловать а не выи*ать)) )

Мария

Ты уже подкатил, раз она на встречи соглашается, что ты еще подразумеваешь, проказник?

Кристина

Напои и трахни получи чего хотел. Если дура - поведётся)) )
А вообще - действуй осторожно, медленно, сначала намёками.

Сент Aka God For You

Комплименты+подколы, темы к сексу своди, прикосновения сначала в социально допустимых местах потом в интимных, как только сможешь домой увезти - увози, не тяни.