Да
Дарья

ДЕВУШКИ, вопрос Вам! срочно

дело так. добавился в асю её. мол, давай познакомимся. на первый день не охотно отвечала, не видела меня. я и пишу, что завтра снова напишу.
пишу на второй день, молчит... написал, что ладно, скину ид. сразу ответила. потом вроде общение норм стало. смайлики часто стала писать) .
на третий день не стал писать. не знаю, я ей вопросы задавал, она отвечает. а про меня ну один вопрос задала, про возраст.
вот на 4,5 день не знаю что написать.
Вопрос: что бы Вы ответили, если парень позвал Вас в кино, притом, Вы его не видели, разве что по контакту? ?
А вдруг скажет нет, и я не знаю, что и ответить (

Sergej Ustinov

Вряд ли бы пошла. нужно человека знать.. . куда вы поторопитесь, пообщайтесь сначала в интернете, потом пораспрашивайте про ее любимые жанры, намекните, пригласите.

Stasnislav Haustov

попроси номер телефона. позвони, пригласи. откажет - пшла нахер.

Павел Мавлютов

нверно может ты ей сейчас неочень нравишься, но потом вполне может что-то и получится) добивайся своего, только не переусердствуй*удачи*

Сергей Рассказов

думаю, попробывать стоит в любом случае. Даже если она тебе откажет, ты ничего не теряешь. Дерзай, девушкам нравятся решительные парни)

Рустамбек Турсунов

Врядли бы согласилась. Пригласите просто погулять, увидите друг друга, а потом разберетесь.

Рустам

Хихи ))) а это очень прикольно ))))) главное если девушка страшная и её первый заметил первым выключить телефон чтоб тебя не спалили )))))))))

Prinzkosmos1 Astra

с кино ты немного торопишься. для начала просто увидеться предложи, прогуляться. а потом уж и о кино может речь пойти