Лена Ларюточкина

кто разбирается в картинах и их афторах, помогите!

автор этого произведения создал свыше 900 рисунков, в том числе и так называемые "штудии", среди которых натуралистические изображения животных и растений
А) Л. Кранах Старший
В) А. Дюрер
С) Г. Гольбейн Младший

не смогла найти фото одного из произведений. но у меня изображена сова. в тоне ОХРЫ

Александр Кравченко

Вот эта сова? «Маленькая сова» , 1508 г. Автор-Альбрехт Дюрер.

Сохранилось около 970 рисунков Дюрера: пейзажи, портреты, зарисовки людей, животных и растений.