Матрос Април

скажите пожалуйста у меня есть планшет а там программа play market она платная или нет

а скайп платна в этом приложении

Марупчик Марупчик

Это магазин приложений Google, есть и платные и бесплатные игры и приложения.

Любовь Виноградова

Есть платные ресурсы - ои в графе ПЛАТНЫЕ. есть бесплатные они, соответственно в графе БЕСПЛАТНЫЕ. Я выбираю ТОП БЕСПЛАТНЫХ и нахожу что нить прикольное...