Александра Киселева

Присоветуйте девушке поиграть во что?)

Симсы и Алаварки огромная просьба не предлогать) Ну и естественно не стрелялки типа медали за отвагу . калл оф дьюти, баттлфилда и бреда типа прототипа, гта и вархамера)

Байкер Саньча

Смотря какие предпочтения.
Из mmorpg: Jade dynasty, World of Warcraft, Perfect world, Aion.
Из квестов и головомоек: Runaway, "Новый хит", Portal 2.
Из социальных: PARAPA, Hot Dance Party.
Из экшенов: Рисованная версия Prince of Persia.
Примерно так, ну а дальлеше посмотри по этим категориям. Что-нибудь интересное точно найдётся.

Екатерина Ерохина

Алавар. Веселая ферма 3)))

Дарья Грачева

в куклы играй

Слава

Попробуй в корсары, графа не ок а игра норм так))

Al
Alex

поиграй в портал 2 думаю тебе понравиться

Владимир Крикунов

ВО ЧТО ..в писю! ЧЕМ? ВИБРАТОРОМ!!!!

Dmitry Voodoo

зачем сразу в куклы???. пусть в карты сыграет)

Андрей Акимов

В сексшопе интересные игрушки есть!

И*
Ирина *****

World of warcraft создашь там себе эльфийку и будешь всех залечивать. Только будь готова, что игра пару лет не отпустит и все ночи тебя будет интересовать только вопрос как бы удержать танк хоть на пол хп, а все остальные ночные занятия уйдут в прошлое.

1111111

играй СИМС 3 там можно создать персонаж

Лилия Багаутдинова

дид спэйс 1,2,3 будешь в восторге

Евгений Добрынин

Лилит поддерживаю