Светлана Ионова

Присоветуйте толковый uninstaller

С толкнулся с каким то весьма упрямым приложением, само по себе вроде и не вредное, но ни фига деинсталлироваться не желает зараза. Когда в стандартном окне установки и удаления программ жмешь она кивает и. . ничего не происходит, но при этом при попытке удалить скажем другую программу получаешь ответ типа "дождитесь окончания удаления программы" как то так,

Grisha Brinza

Revo Uninstaller

Tik Yericyan

CCleaner в нём пункт удаление программ

Сл
Слава

Uninstall Tool

Марина Смирнова

Your Uninstaller - мне внешне он больше нравится и понятнее.. .
Либо:
Revo Uninstaller
Total Uninstall
Uninstall Tools