Юлия Куницына

как избавиться от прыщей в домашних условиях? 5 лет не проходят.. врач толком не может определить диагноз.. все ипробовала.

Людмила Игнатова

В стационаре прыщи не лечат, только в домашних условиях.

Обратитесь к другому врачу.

Nimphomanka.s S

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Серега Казак

Прыщи может следствие плохой работы желудка, гормоны я бы посоветовала пройти полное обследование у гастроэнтеролога и дерматолога (лучшую консультацию ты можешь получить в кожно-венерологичком диспансере).

Алексей Иванов

если 3 недели не кушать конфеты чипсы вафли пирожные торты булочки сладкую воду колбасу селедку капчености и блины оладушки много хлеба. а кушать только кашы отварное мясо овощи фрукты творог рыба прыщи сами изчезнут

Даня Криволапов

Для начала ответьте сколько вам лет? У самого еще 2 месяца назад была такая жуть, а сейчас почти ничего нет.

Анна Джандан

Такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.