Настя

Являеться ли мобильный телефон, не с сенсорным экраном, технически сложным устройством?

Федор, ваше остроумие здесь неуместно. Господа, если вы решили ответить, то делайте это по существу, а не встречными вопросами.

Алексей Куликов

Зачем вырываете вопрос из контекста? Интересует возможность возврата обратно в магазин до истечения двухнедельного срока?

Jo
Jonni

Да что ты, Ваня. Его устройство гораздо проще рогатки для стрельбы по воробьям...