Dinara Amanova

Вопрос про квартиру и мою долю, если я в армии

Вопрос про квартиру и мою долю, если я уйду в армию могут ли меня выписать из квартиры и пока я в армии могут ли родстве родственники приватизировать без моего согласия квартиру?

Максим

разве не знаете что приватизация жилья продлена

Ольга Сучкова

По закону не могут, а в жизни все бывает.

Надежда Вечканова

и не выпишут, и приватизировать без согласия не смогут

Ве
Вера

Смотря какие у вас родственники. Но, даже если, и выпишут, то вы сможете зарегистрироваться снова. А с приватизацией, если нет вашего отказа, вы имеете право подать в суд и восстановить свое право на приватизацию.