Виталий Казанков

Какие сложности будут, при устройстве на вторую работу с граф. 2X2. Первая работа такая же. 2 дня на одной, 2 на другой.

Владимир Гогонов

долго в таком режиме не протянешь, и полученные деньги потратишь на врачей и лекарства.

Николай Казаков

у вас получается не будет выходных, это не очень хорошо может сказаться на вашем здоровье и может быть каждый день недосып и на работе будете никаким

Роман Хомченко

Я считаю оно не стоит того, работать за копейки вдвое больше, чтобы получить хоть сколько-то и то хватать на многое не будет и ради чего ? -я все понимаю, в сложное время мы живем и т. д. но горбатиться без выходных - я считаю верх глупости и свое здоровье угробишь и в жизни ничего не увидишь и толком-то ведь и ничего особого не купишь, в достатке будешь, но нах он сдался такой ценой?!!

Да
Дарья

Это всё очень вредно для здоровья духовного так и для физического. Я бы вам предложил лучше остаться на одной работе, а для заработка вложить деньги в один проект (любую сумму какая удобна) . Если интересно - пишите.

Ibo

Если есть кому быстренько закопать, то сложностей не будет. Помрешь ведь от усталости.