Юлия Колесникова

Чей дом и где? (знаменитость)

Vitalii Akulov

США, Небраска, дом Уоррена Баффета в Омахе.
Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США) — крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 23 ноября 2012 года оценивается в 46,5 млрд долл. США. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищем Оракул из Омахи (англ. Oracle of Omaha).

В 2008 году Уоррен Баффетт возглавил список богатейших людей мира (по версии журнала Forbes)
Баффетт непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частных реактивных самолётов, которые являются его слабостью. К примеру, питается он в сети быстрого питания, которая нравится ему настолько, что он её купил. Живёт Баффет в старом районе в центре Омахи в двухэтажном доме с пятью спальнями, купленном им ещё в 1957 году.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Баффет, _Уоррен
ИСТОЧНИК: гугл

Рома

Музей усадьба Васнецовых- кировская область село Рябово.