Эльмира

Снилось много клубники огромной, я её срывала и лопала, и еще туфли были из клубничек.. к чему такой сон?

Алексей Левин

Увиденная во сне большая клубника – символ счастья. В реальности вы испытаете очень необычные чувства, которые принесут вам массу удовольствия.

Снится сон, в котором вы ощущаете приятный вкус и аромат красных ягод – ждите приятных сюрпризов и подарков.

Сергей Батурин

Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными