Ира Алёхина

К чему снится клубника? Приснилось поле клубники за сеткой, а я её ворую, хотя рядом огромная фура с клубнибникой-моя.

Дашута Косенкова

Почему снится клубника? Эта ягода в сновидении – символ хороший, который предвещает вам благостные перемены в жизни, романтические увлечения, новые знакомства ...

Приснилось клубничное поле, значит, в реальности мелкие удовольствия будут отвлекать вас от действительно важных дел.

Если вы собирали клубнику во сне — наяву добьетесь намеченной цели, такой сон обещает редкий успех в обществе, вы добьетесь высот, о которых и не мечтали.

Воровать клубнику – переложите часть своих обязанностей на плечи других, чем вызовете косые взгляды своих коллег.
Так же возможно, вам захочется от жизни больше того, что вы уже имеете.
.