Татьяна Брикова

Мне снилось, что я купаюсь в море. вода чистая-чистая. людей рядом нет никаких вообще и вдруг я вижу на другом берегу ре

Мне снилось, что я купаюсь в море. вода чистая-чистая. людей рядом нет никаких вообще и вдруг я вижу на другом берегу реки вдалеке дым пожар и плыву туда, плыть естественно далеко. (наяву плавать не умею, но во сне плыла) вот приплыла я к другому берегу моря вижу много детей очень много и мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 8 лет примерно они все очень веселые, довольные взрослых нет вообще ни души! Я говорю детям ребята вы видели там пожар? Они мне отвечают да но он нас не заботит типа это не наше дело кто в той местности наодится тот сам его потушит. И тогда я спрашиваю у них А как вообще называется город в котором вы живете? они отвечают КРЫМ) ) ПС я сама из Крыма?

Ольга Бреева

на первый план выйдет жизнь личная.