Мария Фортунатова

Почему люди едут по левому ряду со скоростью 60 км/ч? А когда им моргаешь подвинься.. . Они это не делают?

Устала кататься по трем полосам)) ) я не чайник, и не шумахер, просто бесит ((( нафига ехать там.... Где не очень получается)))

Василий

Это отсутствие вежливости на дороге.
А Правилами вообще-то не запрещено двигаться по левому ряду со скоростью 60.

Станислав Бушев

А может нужно повернуть налево.

Нина Рябко

Умный в гору не пойдёт )))

Arsen Gevorgyan

Какие проблемы? Обогнал по соседнему ряду и поезжай дальше как тебе надо.. . Или тебе обязательно надо, чтобы он подвинулся? ! ) Может там едет стажёр, первый раз тиснувший машину у папы.. . Не надо создавать нервозную обстановку на дороге: у кого-то могут сдать нервы.

Надежда Серебрякова

я по правому еду 80 по населенному пункту мне фура ззади мигает... охкеть.. дожили

Вячеслав

потому, что в городе это максимально разрешенная скорость, а ежели дорога двух рядная - то лчше в право не перестраиваться - задолбаешься объезжать стоящих. а ежел рядов на дороге поболе двух то они КАЗЛЫ

Катерина Милая***

Устроили бардель на дороге!

Отабек Мусаев

Одно из двух.... Или Вы Чайник или Вы на трамвае...

Екатерина Сёмина

Не нравится - ходи пешком, может такой "умник" переедет, которому пофиг ограничения скорости.

Алла Герасимова

Мудаки потому что. Даже у нас в Германии такие постоянно попадаются. Высовывается в левый, со своими 100, а ты на него несешься под 200. Жалеешь, что не в России, хочется выйти и морду набить

Николай Клягин

Правилами запрещено движение в левом ряду при свободных правых. Но если в первом ряду едет велосипед, во втором трактор, в третьем инвалидный автомобиль, в четвёртом медленный грузовик, то в пятом можно и при 60 км/ч лихо обогнать эту толпу черепах. .

Ну не знаю, как вы ездите, я и по первому хорошо ухожу вперёд, когда в третьем выстраивается отряд черепах.))