Светлана Кочнева

Помогите! по уши влюбился в девушку, которая намного младше! ей 17 - мне 24, она школьница - я офицер. что делать?!

Mariya Lubimaya

7 лет это ненамного младше. Самая нормальная разница в возрасте для отношений. К тому же через полгода она уже не будет школьницей!

Павлик

Встречайся с ней

Ольга Барахова

жди год и женись

Герман Иванин

Строй отношения, пока без секса..

Оксана М.

лана не монах

И.
Ирина .

дождись ее совершеннолетия и сделай ей предложение

Екатерина Гореславская

общаться с ней. У вас маленькая разница в возрасте

Артём Леонтьев

сдайся в полицию

Наталья

Мой парень старше меня на 18 лет, а мне 17 только.. . теперь подумай, у тебя есть проблема? Встречайся с ней, потом когда ей исполнится 18 женишься...

Akif Abbasov

В Сибири тоже есть красивые девушки которым нравяться парни постарше их