НЕ
Надежда Ермилова

Если ваш партнер (парень, муж и тд) не удоволетворяет вас в сексе, а вы его любите! Бросите ли вы его!??? a???)

Думайте хорошенько!! ! вопрос психологический!)))

Кристина Литвиненко

любовь удержит от ухода и даже измены

Vitalie Onceanu

Нет! Есть куча других способов восполнить недостающее!

=M
=Zmn=- Myxamor

Он изначально бы не стал моим парнем и мужем))) гармония в сексе - одно из немаловажных аспектов.

Антон

нет, будем учиться по пособию))

Н*
Наталья *******

Да бросят конечно! Какая женщина будет жить с мужчиной на одних чувствах?

Елена Пятова

Пусть с начала научится в сексе....

Арам Манукян

зачем бросать)))

Анастасия Чиркова

я его привяжу к кроватке и оттарабаню))

Natali Bobrova

Вот эта дилемма мучает меня не первый год... и всё ближе я к тому, что надо бросать, а то на этой почве и любовь гаснет. (

Дмитрий Немов

Если учебе не поддается, то к сожалению, скорей всего да.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну если я его люблю то я буду усердно его учить тому что мне нравится

Анна Самохвалова

что значит не удовлетворяет? если возникают какие то проблемы в сексе это надо всегда обсуждать и исправлять вместе

Nina Rudnaya

Если я люблю человека, то я его не брошу, даже если он меня не удовлетворяет.